Tuesday, February 9, 2010

Он приучает твоего ребенка идти в ванну

он приучает твоего ребенка идти в ванну Приучает твоего ребенка идти в ванну

Рано или поздно, дети должны оставлять его пеленки и привыкать делать пи-пи в его тазике, чтобы потом давать большой шаг использования туалета. Нет точной формулы, чтобы учить их менять его привычки: каждый ребенок единственный и он привыкнет к его времени.

Из-за этого, считай много терпение и покажи его понемногу, каковы новые привычки, которые изменят его жизнь ребенка, чтобы преобразовываться в ребенка. Здесь мы представляем тебе какие-то советы.

Купи ему тазик
Тазик должен быть в ванне, и не в его комнате. Таким образом, он будет ассоциироваться, каково место, показанное, чтобы идти делать его необходимость. Выбери рисунок тазика, который оказывался бы привлекательным для малыша, и поддержи ее чистой, так как он иначе вызовет у него отталкивание.

Имей терпение и внимание
Не лишай тебя бодрости духа, если в какой-то день твой ребенок забывает сделать себе пи-пи в тазике, уже это сделать, так как это очень общее поведение в детях. Не упрекай это и имей в виду, что он привыкнет со временем, которое может проводить месяцы или даже годы.

Он развивает рутину
Он стремится к тому, чтобы ребенок пошел в его тазик после каждой еды, перед тем, как ложиться и немедленно немедленно вставления, так что со временем эти практики превратились в привычки.

Он приносит одежду запаса
Несмотря на то, что уже он сможет быть приученным, может быть когда-нибудь забудьте, из которого уже он не приносит пеленки, и сделайте пи-пи, где он не должен. В конце концов, дети не запрограммированные машины и нуждаются в том, чтобы привыкнуть. Поэтому, выйди с одеждой запаса и пеленок, если они нуждаются в этом.

acostumbra3 он Приучает твоего ребенка идти в ванну

No comments:

Post a Comment