Tuesday, February 16, 2010

Периоды плодородия в женщине

альманах Периоды плодородия в женщине

Любопытная информация: женщины мы рождаемся с четырьмястами тысячами яйцеклеток, которые после половой зрелости мы будем освобождать в каждом цикле 28 дней. В отличие от мужчин, которые производят новые сперматозоиды в течение всей жизни, наши яйцеклетки выполняют годы вместе с нами. Когда нам тридцать лет, у них также есть тридцать, отсюда важность в возрасте женщины, которая забеременеет.

Эти циклы 28 дней – с какими-то изменениями согласно женщине - регулируют вся нашу активность, нашу физическую отдачу и до психологического. И основные дни те, что мы имеем овуляцию: это дни плодородия, в которых есть зрелая яйцеклетка, готовая быть оплодотворенным сперматозоидом человека. Как мы знаем cúales это эти дни?

Существуют несколько способов знать, находимся ли мы в период плодородия. В принципе, овуляция случается 14-ого числа перед пущенным кровь предстоящим и твой период плодородия распространяется с 12-ого числа на 16. По этой причине, врачи показывают тех, кто хотят замыслить, что у них есть связи между 7-ыми и 20-ыми числами менструального женского цикла.

Он может звучать смущенный, но калькулятор плодородия делает тебе простое задание, если ты - женщина с регулярными циклами. А, ты можешь помогать себя с этими другими методами, чтобы определять период плодородия:

Затылочные сопли: в течение плодородных дней влагалищная струя изменяет текстуру, становится более скользким, уподобляясь яичному белку. Это предоставляет благосклонную атмосферу для путешествия сперматозоидов во встречу с яйцеклеткой.

Основная телесная температура: это температура нашего тела в момент бужения нас, после отдыха восьми часов. После того, как имеет овуляцию телесная температура поднимается и упорствует в этом уровне в течение всего цикла ovulatorio. В конце цикла он вновь снижается.

Эти два метода идентификации периода плодородия используются как натуральные методы контрацепции, которые обычно не советовались из-за того, что требуют большое планирование и заботу.

No comments:

Post a Comment