Wednesday, February 10, 2010

Самые молодые матери мира

самые молодые матери мира образ самые Молодые матери мира

Сегодня мы будем говорить тебе об этих впечатляющих случаях, и которые кажутся нереальными, но которые для нашего сюрприза это не. Несколько дней назад, девочка только 9 лет родила ребенка в больнице Changchun, Китай, после восьми с половиной месяцев беременности. Ребенок родился из-за кесарева сечения и он полностью здоровый.

Поскольку говорится об очень тонкой ситуации, большая информация пребывает скрытой: имя девочки - матери не было представлено, также как и также не известно ничто об отце существа. Родители малышки не захотели говорить о беременности, хотя да они допустили, что они это повлекли за собой в полицию.

В поселке Songyuan, откуда происходящая девочка 9 лет, сексуальные связи с несовершеннолетними 14 лет считались автоматически нарушением и следовательно, он подразумевает длинный приговор в тюрьму. Кроме того, поскольку самые меньшие из этого возраста даже не имеют сексуальных прав, также он не подает аргумент, состоящий в том, чтобы он был с его собственного согласия.

Но это не был единственный случай матерей в полном детстве. В 1939, Лина Пердина, девочку: 5 лет! он родил ребенка так называемого Gerardo, который также родился из-за кесарева сечения полностью здорово. И ситуация не была менее тонкой: отец девочки был главным подозреваемым возможного злоупотребления к его дочери.

Оба материнство - исключительные случаи, так как обычно у девушек есть его первая менструация начиная с 12 лет, и он только что там, когда они биологически подходящие, чтобы беременеть. Так или иначе, материнство в очень ранний возраст - что-то, что всегда будет делать нам шум: девочки не должны терять право на детство, как он соответствует, играя в запястья или смотря dibujitos оживленные, и не с огромной ответственностью, сын производя.

В конце концов, быть матерями идет гораздо дальше биологического факта.

No comments:

Post a Comment