Tuesday, February 9, 2010

Рай каждой девочки: магазин Barbie в Барселоне

магазин barbie barcelona Рай каждой девочки: магазин Barbie в Барселоне

Если есть место, куда каждая мать была бы должна приносить его девочку, именно магазину Barbie прошлый год открыл его двери в каталанском городе, Барселона.

В случае празднования 50 годовщина самого знаменитого запястья мира, он установил себе она первый исключительный магазин Barbie в Европе, вслед за его открытием в Shangai уже два года назад. А именно, это будет второй магазин мира специализирующийся на этом запястье.

Розовый и совершенный рай ты будешь находиться как только ты поступил в помещение, помещенное в Торговом центре Л'Илья Диагональ. Там проходят все рисунки изготовителя игрушек Mattel, для наслаждения больших и маленьких, потому что теперь: кто не сыграла иногда с запястьем Barbie?

В любом случае, что ты находишь в этом магазине, он удивит тебя. Будут все виды моделей различных Barbies, аксессуаров, дополнений, книг, предметов одежды, и даже видеоигры.

Как будто его был мало внутри магазина есть хорошо обдуманное пространство для того, чтобы девочки реализовали активность и развлеклись в его визите. Они 300m2 в розовую и пластическую сигару.

Визит, вынужденный для мам и его дочерей.

магазин barbie barcelona2 Рай каждой девочки: магазин Barbie в Барселоне

магазин barbie barcelona3 Рай каждой девочки: магазин Barbie в Барселоне

магазин barbie barcelona4 Рай каждой девочки: магазин Barbie в Барселоне

No comments:

Post a Comment