Saturday, February 13, 2010

Симптомы беременности

sintomasembarazo Симптомы беременности

Ты подозреваешь, что ты беременна, но еще не сделала себе доказательство? Он обслуживает симптомы беременности, которая, хотя каждая женщина представляет различные знаки и в различной интенсивности, есть очень общие какие-то.

Много знаков сходные с предменструальным беспокойством, так что, если есть вероятность может быть, лучшее состояло в том, чтобы делать тест беременности. В пользу нескольких мотивов: если ты это ждал, не делать тебе фальшивые иллюзии; если ты это не предвидел, не путать это с периодом.

Он помнит, что, если ты беременна, рекомендуемо, который ты увидел врач немедленно. Надеяться, что прибывает правило, или менструация не лучшая идея, много женщин мы испытали отсрочку в правиле из-за напряжения. ”Тяжелые глотки перемещать их скоро” говорила моя бабушка, и не была допустившей ошибку.

Самые общие знаки, которые представляют беременные женщины:

Лишенная менструации: немного очевидный, но он не обладает для тех женщин нерегулярными периодами.

Изменения в грудях: они становятся более чувствительными, чувствуют себя надутыми и причиняют боль в контакт. Они могут беспокоить до трения одежды. Ни, что говорит поддержки или корсажи.

Тошнота и рвота: Много женщин чувствуют себя только отвратительными, чувство, которое уступает, введя какое-то питание, богатое мукой. Другим совсем не удается задержать в его желудках, они могут до того, чтобы худеть. Хорошее состоит в том, что они исчезают, прибыв в четвертый месяц.

Обоняние: заостряется чувство обоняния таким образом что никогда ты это не испытал. Сложенный в тошноту, возможно, что он вызывает тебя одного дня, чтобы другой ненавидит твои собственные духи или не выносить идти загружать топливо.

Прихоти и отталкивания: Отчаяние из-за куска сыра, отвращения в мороженое. Продукты питания, которые раньше тебе нравились сегодня, могут вызывать у тебя тошноту только видения их.

Тошнота и обмороки: хотя они всегда появляются в мыльных операх как указатель беременности главной героини, не всегда они появляются. Часто это простое отсутствие сахара, которым годится иметь всегда что-то сладко по отношению к руке.

Мочиться часто: просто есть больше жидкости в твоем теле. Кровавые объемы поднимаются даже в полутора литрах. К сожалению, когда ты думаешь, что этот симптом исчезает, объем твоего живота будет способствовать тому, чтобы он возвратился: сейчас это ребенок тот, кто apreta мочевой пузырь, у тебя следовательно есть меньшая способность задержания. Поддержи всегда ванну окружи!

Изменения настроения: бусинка торта. Поскольку не было достаточно всех физических изменений, кажется, что природа сыграла прошлую плохую одну нам. С плача до смеха, от страха перед эйфорией. Все эмоциональные изменения позволены, твои гормоны кипят. Так что, чтобы не осложняться, если твоя работа тебе кажется тюрьмой, или ты вдохновил, чтобы оспаривать твоего мужа, он думает только, что это также произойдет.

No comments:

Post a Comment