Wednesday, February 24, 2010

Как я могу оставаться беременной женщиной

Во время ребенок ставит приносить в мир, появляются много сомнений, прежде всего для начинающих. Как я могу оставаться беременной женщиной? я буду должен разыскивать долгое время?. Хотя какие-то вещи могут помогать нам, как вычисление периода плодородия, есть что-то гораздо более важно, что мы не должны терять вида: наше здоровье.

Чтобы приносить здоровый ребенок, у нас должен быть тело и целебный образ жизни. Табак, алкоголь, какие-то лекарства должны быть удаленными, чтобы гарантировать нас, что наш ребенок вырос обычно. Мы нуждаемся в уравновешенной и диете немного упражнения. Кроме того, что они предотвращают то, что наносит вред, теперь существуют способы предотвращать некое врожденное зло, которое только требует у нас присоединять к нашей диете какое-то vitamínico и минеральное дополнение.

Он, так что предлагается так называемая “беременность 12 месяцев”, которая состоит в начинании брать кислоту fólico и multivitamínicos три месяца до даты, подумавшей, чтобы беременеть.

Очевидно визит в твоего врача необходим, делая общую проверку может определять, что твое тело готовое. Также он сообщит тебе, что как долго ты должен надеяться с момента на, который ты отменяешь противозачаточный метод, который ты использовал. Исключая методы барьера, противозачаточные остальные - устный, заплаты, инъекции - требуют времени отдыха для того, чтобы был упорядочен цикл.

Если ты выполнил все эти шаги, сейчас да ты можешь посвящать себя вычислениям и обращать внимание в дни большего плодородия, когда увеличиваются значительно возможности беременеть exitosamente. Он проверяет дату твоей овуляции и считает этот и предыдущие дни как указанные.

За пределами нашего желания быть матерями, давайте не будем терять вида, что пол не только один способ для воспроизведения, но также форма коммуникации и демонстрации привязанности к другому. Заниматься любовью с календарем в изголовье кровати может быть немного desestimulante, или хуже еще, может становиться стрессовым. Давайте позволять тогда, чтобы природа сделала его работу.

No comments:

Post a Comment