Sunday, February 14, 2010

Никогда инфантильная мебель не была такой развлекательной

мебель facebox Никогда инфантильная мебель не была такой развлекательной

Сколько раз мы подумали, что автомобили имеют "дорогие"? Сколько раз мы открыли различные формы в облаках? Карлос Тискар открыл их также в мебели. Он не хотел, чтобы у них была жизнь только в его воображении, и предлагал себя для того, чтобы приводить их в практику.

Он пошел также как и он создал Facebox (Ящики с лицами), магазин инфантильной мебели, описанный его создателем как “семья маленькой мебели, которая кроме очень полезных будет сопровождать тебя к его приятному присутствию”. Дело в том, что каждый из них из-за его цветов и расположения пуговиц и рукояток они создают приятные лица, которые, кажется, улыбались, кричали или выражать различные эмоции.

Он дает жизнь твоей мебели, и что твой ребенок развлекся и нашел в них компанию.

Я открыл их в DecoPeques и не захотел прекратить делить их с Вами. Дело в том, что в мою манеру видеть говорится об идее, такой простой как гениальная, что делает различие в инфантильной мебели. Ничто сложное, ни выисканный, но 100 % наличные деньги.

Это новый проект предприятия BM, которое воспользовалось дизайнером Карлосом Тискар, чтобы создавать новую коллекцию мебели продажи online. Самым интересным являются слова дизайнера, во время объясняет porqué этих развлекательных рисунков. Всегда он думал, что cajoneras с колесами были видом персонажей. В его воображении он anyojan как маленькие роботы. Один день принял решение попытаться смягчать эти контейнеры и результатом была семья Facebox. Мебель, которая кроме того, что являются полезные, служит компанией.

Ты можешь сформировываться с одним из них продолжая это соединение. Выбирать размер и цвет, который ты желал бы, или один тебе делает персонализировано. 

мебель facebox2 Никогда инфантильная мебель не была такой развлекательной мебель facebox3 Никогда инфантильная мебель не была такой развлекательной

No comments:

Post a Comment