Monday, February 8, 2010

Качества детей, рожденных в феврале

февраль Качества детей, рожденных в феврале В начале января я начался с этим предложением, которое кажется мне очень интересным, знать личность рожденных детей в каждом из месяцев этого года. Для каких-то возможно, что это не было чем-то, в чем они могли бы надеяться, но страховка, что больше одной верит астрологии, в самом деле, кто не услышал, или выражение, ‘ это типичное того или иного знака ’. Ну, это идея, знать немного на личности рожденных детей этот год, согласно астрологии.

У детей, рожденных в феврале 2010 будет положительный и отрицательный внешний вид, давайте видеть их в детали:

Положительный внешний вид: Необыкновенный проезд Юпитера, прямая планета возможностей в знаке Рыб, и с другой стороны Ртуть и Венера, прямая в Водолее, объединенный с влиянием Урана и Нептуна, также прямые, что - регенты знаков Водолей и Рыбы соответственно. Опуская это в землю, что он означает, состоит в том, что звездная панорама необыкновенная для чувствительного образования детей, которые рождаются в течение этого месяца.

Эти дети склоняются к тому, чтобы быть очень интуитивными, замечать немедленно ситуации, уметь отличаться, где - правда и где ложь.

Отрицательный внешний вид: Планеты Марс и Сатурн будут движущимися назад, но все остальные прямые. Космические господствующие влияния в этом феврале указывают на два важных типа внешнего вида, которые родители должны считать в его детях для того, чтобы они смогли лепить его характер с рано. Говорится об отваге с одной стороны, и из-за другой пессимизм или страх того, что вещи не выходят хорошо.

Чтобы предотвращать обе вещи нужно внушать их с малышей и помогать им видеть любую отрицательную ситуацию, которая появлялась бы как опыт, и не как неудача.

No comments:

Post a Comment