Saturday, December 26, 2009

Tips, чтобы предотвращать происшествия на Праздниках

bebe-y-papa-arbol.jpg

Рождественские праздники и Новый Год это инстанции, чтобы пировать вместе с семьей и друзьями. Но между столькими людьми, еда, украшения, свет и новые игрушки ты должен быть внимательнее, чем привычки в поведение твоих детей, чтобы защищать его безопасность, еще больше, если они не находятся дома. Поэтому, ZonaBebés советует тебе, чтобы ты взял советы для праздников, которые приближаются.

C uidado со светом и украшениями рождественской елки. Детям всегда любопытно все новое и окрашенное и конечно окажитесь привлеченными adornitos, которые украшают рождественский arbolito. Он решающий, что ты обратил большое внимание на его движения и забрал из его достижения выключатели и электрические кабели.

Пребывай бдительной с пиротехникой. Она опасная для всех, но нет сомнения в том, что дети должны быть более защищенными, если в твоем доме они обычно пируют с бенгальскими огнями или фейерверками. По причинам безопасности, и для того, чтобы ты они согрешил, не терялся свет цветов, которые так им нравятся, поддержи их далекими, или если ты предпочитаешь, способствуй тому, чтобы они смотрели их из-за окна.

(я обитал …)

No comments:

Post a Comment