Tuesday, December 22, 2009

Забота, чтобы идти в пляж с твоим ребенком

cuidado-bebe-en-la-playa.jpg

Приходит летом, эпоха каникул, песок, солнце и море. Но для тех, кого они - родители маленьких детей, идти в пляж может превращаться в синонимичном проблем, если не берутся предосторожности, необходимые для заботы парней напротив высоких температур. В ZonaBebés мы приближаем к тебе серию советов во время vacacionar с твоим ребенком.

Во-первых, он помнит, что ты не должен идти в пляж ни с меньшими детьми шести месяцев, ни даже с солнечным защитником, оставаясь в тень или под зонтиком. В этот возраст, его кожа крайне чувствительная, потому что он все еще не производит меланин, который является веществом, которое естественно защищает нас от солнца. Также ты не должен топтать пляж между 10 часами утра и 5 часов вечера, так как это расписание, в котором лучи солнца прибывают с большей силой.

Когда малышу исполнится шесть месяцев, да ты можешь приводить это к тому, чтобы знать песок и море, но, конечно, с очень большим количеством заботы. Между ними, применением обильного солнечного защитника, превышающего фактор 30, что ты будешь должен размещать во всем его теле полчаса перед тем, как это выставлять на солнце и потом повторно применяться, выйдя купания. Также в облачные дни ты должен помещать ему солнечный экран и шляпу, чтобы защищать его глаза.

(я обитал …)

No comments:

Post a Comment